Юлия Алимханова

сколько сейчас точное время в серпухове? на сколько надо ьыло переводить часы??? вперед или назад???

Roman Burmak

Вы же по московскому времени живете. В Москве перевели на 1 час назад. Сейчас 7.47.

Екатерина Петрова

А я думал Серпухов народная республика и у них свой часовой пояс. А оказывается это Московская область, ни фига себе, как я оплашал...