Александр Будылин

Какой фильм по двум кадрам?

Ой
Ойбек

Ничья земля (2001)

Взвод боснийских солдат заблудился в ночном тумане и к утру, к ужасу своему, обнаружил, что оказался прямо перед сербской передовой, под огнем противника.

После завязавшегося скорого, но жестокого боя, в траншее на нейтральной полосе оказались три раненых — серб и два боснийца. Один из боснийцев лежит на мине: если попытаться снять его с этой адской машины — она сработает.

Что делать заклятым врагам, оказавшимся в такой абсурдной и жуткой ситуации?

На
Надя

Про войну в Югославии в 90-х. Название не помню.