Дмитрий Мищерский

У Вас есть фраза на утро? Хорошего всем воскресенья!)

"Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль. Жизнь коротка. Так что люби свою жизнь. Будь счастлив. И улыбайся. Перед тем, как говорить, слушай. Прежде чем писать, думай. Перед тем, как тратить деньги, заработай. Перед тем, как молиться, прощай. Перед тем, как делать больно, почувствуй. Перед тем, как ненавидеть, люби. Перед тем, как умереть, живи! "

Шекспир

Виктор Нащинский

Я счастлива----я Жива-- Слава Богу!!!

Александр Четверов

Просыпаясь утром рано, вытащив себя с дивана, и в прихожей сонной рожей тупо в зеркало смотря… Улыбнись ты всему миру, солнцу ласково в охотку, и скажи на три-четыре: «МАТЬ ТВОЮ… ВЕДЬ Я Ж КРАСОТКА!!!

Алёна Полещук

Слова-супер!

Елена Рогалева

"Джеронимо! "

Юр
Юрий

Elen sila lumenn omentilmo!