Николай Моложон

Кто знает содержание концертной программы А. Разенбаума "Однажды на Лиговке"? Желателен список песен.

Сейчас артист гастролирует с этой концертной программой по России. Хочется знать какие композиции в рамках этого мероприятия будут исполнены.

Иван Поляков

В программе будут исполнены песни, с которыми Александр Розенбаум ездил по гастролям вплоть до своего 60-летия. «В нее войдут, прежде всего, широко известные произведения из разных циклов, написанных до 1990 года, а так же некоторое количество песен недавних лет.