Алексей Антипов

Что же я, сошла с ума? Думаете когда умрем не будем одиноки там? на том свете? Как думаете только типо будем с кем знали

или нет? и вообще может быть и одному там нормально?

Елена Васильева

А когда спите не чувствуете же себя одинокими.

Денис Шмаглиенко

На том свете в одном случае хорошо будет если ты в рай попадёшь но а если в ад будешь вечно мучиться

Дмитрий Немов

Душа перевоплощается из плоти в плоть, если сохраняет способность к духовному развитию, рай не цель, а время ожидания нового воплощения для дальнейшего духовного развития на Земле.