Андрей Денисов

на сколько понятен телефон Нокиа люмиа на WP?

После андройда боюсь прям покупать на WP,но в люмии фото хорошие получаются)

Кристина

Всё зависит от наличия серого вещества в черепной коробке. Для кого-то дисковый телефон - неразрешимая загадка и задача.

Mariya Petrova

простой как рубль, всё ясно и понятно. андроид-тёмный лес в сравнении

Владимир Воробьев

Windows phone не только доступен для понимания ребёнку подросткового возраста, он ещё и развивается. Если говорить о сравнении с андроид до версии 4.4, большинство вещей делаются намного проще. Например, то, что нужно удалить, удаляется естественным, интуитивным способом - при долгом тапе появляется меню с соответствующей опцией. Если это приложение на рабочем столе, оно удалится отсюда. В списке приложений окончательно из памяти. Многие приложения от производителя удаляются так же. Есть ещё один момент. Если вы привыкли к логике андроид, не стоит сразу возмущаться windows phone. В течение короткого времени, без предубеждения, можно ко всему привыкнуть. Базовые моменты такие же, как и на других системах - нужен свой аккаунт, желательно стабильное подключение к сети, недорогой безлимит, объёмные файлы лучше скачивать через хот спот вай фай, есть свой, довольно объёмный, каталог приложений (Маркетплейс).

Марат Алмашов

Понятен и легок. По этой причине, становится скушен через неделю.. . По интерфейсу до Андроида как раком до Китая..