Murderous

Скажи, что ты делал накануне?

Лена

Переводил часы на час назад.

Аня Сиделева

Так это был Канун? А мне сказал, что Павлик. вот и верь после этого...

Юлия

Баклуши бип

Ал
Александр

ТО ЧТО И СЕГОДНЯ ТУТ СИЖУ

Сергей

Я участвовал. 25 октября 1917 г. в Петрограде происходит вооруженное восстание, итогом которого стало свержение Временного правительства.

25 октября 1917 года на 2-ом Всероссийском Съезде Советов рабочих и солдатских депутатов, объявили, что власть переходит ко 2-ому Съезду Советов, а на местах - к Советам рабочих, солдатских и крестьянских депутатов.