Сергей Тюленев

Никак не получается достигнуть результата в задуманном деле. Получится ли до конца года? Юля 26 03 1985

Юра Я

до конца года да будет такой шанс у вас

Александр Котляров

Препятствия вас не пугают. Жизненные невзгоды и разочарования вы встречаете с поднятой головой. В молодости вы прошли через многие испытания и закалили волю и характер. Возможно, вы рано вступили в брак или начали работать. Группы и команды стесняют вас - вы предпочитаете действовать в одиночку. Смолоду вы мечтали о детях. Вы - надежная опора для близких, ради их благополучия вы способны отдать все. Позаботьтесь, чтобы чужие желания не заслоняли ваши собственные. Вы
оказываете заметное влияние на своих друзей, родных и тех, кто вам дорог. Вы способны овладеть несколькими профессиями. Начатое вами дело будет развиваться успешно. Возможно, вас привлекает работа в государственном учреждении; вы можете проявить себя с лучшей стороны на посту инспектора или следователя. Любимому делу вы способны посвящать себя целиком. Тем или иным образом вы будете участвовать в семейном бизнесе. Вы любите изящные, красивые вещи. И они у вас будут.