Артем Артёмов

Гадалка Люба применяет психологич приём - достаёт коробочку с иголками, в конце гадания рвёт волос клиенту

Это очень умно или её расчёт на дураков ?

Елена Александрова

Рвёт волос? А для чего? В шутку или не в шутку, а с волосами это не игрушка. Так нашутиться можно.

Мариночка Филиппова

У каждого свои любимые прибамбасы, чтобы произвести впечатление на публику. Полагаю, что самое сильное впечатление оказывается когда начинаешь правильно говорить без карт или других инструментов, а потом уже берешь их в руки. Удачи

Галина Ярмоленко

и сколько обошёлся это цирк?)

Татьяна Дюко

А когда рвет волосы не говорит заклинание трах тибидох тибидох ? )))