Игорь Швырлов

Только гадающим! Вернется ли он ко мне, и когда? И что будет дальше?

Ильмира100686 Рушан 270978

В:
Виктория :)

Совместимость 75 %
ЕСЛИ ЕГО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ НЕ БУДЕТЕ-ПОТЕРЯЕТЕ, ОН ОЧЕНЬ ПЕРЕМЕНЧИВЫЙ

Союз четверки (вы) и семерки (он) – это гармоничное сочетание двух противоположностей. Они перенимают лучшие качества друг друга. Семерка отрывает партнера от череды бытовых проблем, заставляет больше времени уделять познанию себя и окружающего мира, прививает любовь к философским наукам.
А четверка в свою очередь учит семерку таким качествам, как трудолюбие, самоконтроль, усидчивость, ответственность. Но, все же, в этой паре навсегда устанавливается, что семерка генератор идей, а четверка – их исполнитель. Это союз прекрасен для совместной работы.
Между партнерами очень быстро возникает взаимопонимание и гармония. Каждый делает то, что у него получается лучше всего. И сферы их влияний практически не пересекаются. Лидера в этой паре нет. Но семерка может выглядеть таковым из-за энергичности и инициативности.
Хотя на практике четверка более ответственна и заботлива. Она оберегает своего партнера от необдуманных решений и опрометчивых поступков. А семерка с радостью принимает эту заботу.
Так же на четверке висит семейный бюджет. Семерка может проявлять расточительность и не рациональностью в распределении средств. Потому четверка просто обязана контролировать и эту сферу. К слову, часто основную часть дохода семьи приносит именно четверка.
Семерка вовсе не тяготиться контролем своих действий. Она полностью согласна с партнером и его взглядом на вещи. Надо отдать должное четверке, которая очень тактично проводит контроль над партнером, стараясь не ущемить и не обидеть его.
Семерка ставит свое счастье превыше всего. Она может решиться на поиски новых ощущений и измену. Если к тому же найдется человек, с которым ей будет комфортнее, то она без труда разорвет отношения с четверкой. Человек с числом 7 обладает удивительной жестокостью, когда дело касается личного счастья.
Интимная жизнь этого союза довольно гармонична. Партнеры удивительно хорошо подходят друг другу в этой области. Однако семерке стоит помнить, что четверка не всегда может быть готова к постели. Например, после крупной ссоры сначала нужно примирение и восстановление духовной гармонии. В противном случае удовольствия не получит никто.
В целом, это достаточно благоприятный союз, отличающийся стабильностью и взаимопониманием. Четверка прощает партнеру шалости. Эта пара может создать хорошую крепкую семью.

Лариса Фролова

кто к кому фото где

Р;
Рост ;-)

не вернется