Анатолий

Посоветуйте фильм Что то вроде особенности национальной охоты..

Посоветуйте фильм Что то вроде особенности национальной охоты, национальной рыбалки и т. д

Но не из из серии национальные особенности я все видёл.

Наташа Разумова

Всмысле фильмы про водку? их полно в россии)
горько, корпоратив, скорый моска-россия

Екатерина Пушкарева

Если Вы имеете в виду про природу, то может быть Дерсу Узала (есть две версии) , Медведь (французский фильм) , советский триллер "злой дух Ямбуя", приключенческий фильм "Случай в тайге" (вот ссылка www.youtube.com/watch?v=gDSZIs0PJVw).