Танюшка

У Вас чудное подворье? Где удобства и приволье?

Андрей Азаренко

У нас чудное подворье и на нём всегда приволье, есть "теплющий" туалет, рядом с ним стоит буфет, также грядки две морковки, лук и прочие "засолки", было много огурцов и капусты много в прок! И удобства во дворе, душ стоит прям на траве, также крохотный бассейн, в нём лягушки веселей! Они квакают весь день, это делать им не лень, на ночь в тину спать всегда, уползают, как змея...

Zzz

спасибо Вакулин за вопрос,
но удобство у нас за подворьем)

Наталья Шмыгалина

Подворье хорошее, большое. Удобства? Так подворье ж хорошее, большое...)))

Олеся Дыга

Так прям в подворье и чудные удобства...