Катерина Ионова

Чем вы черьвячка морите?

Наум Извольский

Это просто, как всегда, шашлычка ему дала, также пива и вина, пусть зальётся до пупка! Также курочка, индейка, кролик, хрюшка и медок, чтобы сладкая подкормка, пропиталась сразу в бок! В общем кашей я кормлю, червяка я не морю, он покушать так горазд, не хватает даже таз! Голодом его нельзя, плачет сразу, как и я! Очень любит он поесть и старается всё съесть!

Асел Макеева

Щас картошечки с тефтельками наверну. Чего-то жрать захотелось.

Мелисбек Кубатов

Хорошей и качественной едой.

Мэри ***

Голодом!!

Artem

"Непосильным " трудом на огороде - землю рыхлит !!!)))))

Алексей Поляруш

Он у меня всеяден . В противном случае, говорю ему, увидишь дивный подводный мир и его обитателей ...