Lestrigon Lestrigon

Здравствуйте! Помогите вспомнить название фильма! Наш, вероятно, 90-е.

Девушка приходит в квартиру молодого человека, он в этот момент вешается. Она вытаскивает его из петли. Он влюбляется в нее и начинает убивать всех, кто ее так или иначе обидел. Убивает школьную учительницу, которая ее маленькую в шкаф сажала, убивает приятеля из театра. который к ней клеился и т. д.
Пожалуйста. скажите, как называется фильм.

Юлия Тимощук

«Умирать легко» 1999

Лиза вытащила из петли Илью и с изумлением узнала, что незнакомый человек решил свести счёты с жизнью из-за любви к ней. Она влюбляется в симпатичного молодого человека. И всё бы хорошо, да юноша, одержимый любовью, начинает убирать с пути своей возлюбленной всех, кто мешает ей жить.. .
http://www.kinopoisk.ru/film/40839/

Сергей Ухин

Не уверен, но в фильмографии Лазарева-младшего было нечто подобное....