Tata Tata

Не включается нетбук acer aspire one d270-268bb Windows 7 starter

При нажатии на кнопку включения ничего не происходит. При подключении нетбука к адаптеру питания загорается синий индикатор. Но нетбук всё равно не включается. Подскажите Что делать ?

Ал
Александр

Без батареи пробовала включать. Тогда тока в сервис

Кирилл Григорьев

Возможно что то с самим кабелем питания внутри ноута! У меня проблема бывала такая, я внутренний разъём питания менял, стоит он около 300 руб. , заказывал с Китая. У меня ноут от фирмы Acer.