Ленка Швалёва

Не знаете чем заняться морозным воскресным утром? Все еще бодаетесь с украми? ++

Человек, если нечего делать, неосознанно используется для вербовки сторонников приобладающей сущности (эгрегора) , и атаке на конкурентов. Ну и для отбора излишков энергии) )
Взять хоть ваше бодание, хоть верующих с атеистами, хоть болельщиков.

Татьяна Жукова

морозным утром лучше всего... сидеть в инете.

Um
Umeedy

Хм ...предлагаете пободаться с морозами этим утром ? ))

Анастасия Чекаленкова

Уже с утра позавтракали, накормили живность, сходили в душ, листья собрали в саду, ребенка отправили гулять.. скоро сами пойдем туда..

Evgeniya Poznikova

Бодаются козлы!

Ок
Оксана

вся наша жизнь - это бодание, то есть обмен энергией))