Наталья Соловьева

Qiwi - отличный способ заработка!

Никому не
секрет, что в системе Киви кошелёк существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и
наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр".Но.. . Есть
один способ наказать лохотронщика! ЧИТАЕМ­- ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ... Прочитал я как то
в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и
тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это
"Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 100р, деньги смешные и
расстаться не так жалко... Как же я удивилася когда спустя 2-3 часа обнаружил у
себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть
мысли, что я стану богат!!! Но потом в интернете я прочитал что на эти "
волшебные кошельки нельзя класть больше 1000! Хотите спросить почему я это всё
рассказал потому что задолбали меня лохотронщики!! ! МНОГОО РАЗ Я НА НИХ
ЛОВИЛСЯ, А ТЕПЕРЬ СЛАДКААЯ МЕСТЬ! Вообщем положить на этот киви кошелёк нужно
меньше тысячи это может быть 900 рублей а может и 500 только не 1000 и тебе
возвращается сумма больше в 2 раза. В этом кошельке встроена программа, но
когда на неё кладут больше тысячи- она эти деньги сжирает!

ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА: 89022470746.Спешите заработать, Друзья! Будет актуален до

Ви
Виталя

Ладно, так быть сейчас в киви техподдержку напишу, этот текст что ты тут выложил + ссылку на страницу + номер кошелька пусть БЛОКИРУЕТ за мошейнечество.