Игорь Гоцман

Скажите пожалуйста как создать свой сайт бесплатно Хочу создать свой собственный сайт

Ма
Марат

Это смотря какой хочешь. Сейчас есть разные "конструкторы сайтов" для тех, кто ни бум-бум. Если более продвинуто, то можно найти бесплатные хостинги с php/mysql, залить туда CMS. Бесплатный домен… это фи, ну раскошелься, купи на год за 10-20 долларов домен второго уровня.