Александр Кметь

Какое будущее, какой характер у девочки с именем Ева?

Дмитрий Мартынов

я гадаю только по полным личным данным, отвечаю на вопросы и без них. А у вас не вопрос, а предложение просмотреть ситуацию по судьбе без первичной инфо. Это невозможно

Наталья Зенина

хороший активный мне нравится это имя сейчас модно так называть девочек!!!

Кр
Кристина

От древнееврейского — живая.
Добрым характером маленькая Ева пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери.
Настойчивость, принципиальность отличают и взрослую Еву. Но главная черта Евы, которая выделяет ее реди многих других женщин, — чувственность. Ею предопределяются и многие другие качества Евы: ревность, непредсказуемость, некоторая конфликтность. Мужчины любят этих живых женщин за то, что с ними, как говорится, не соскучишься, хотя они никогда не прощают мужских измен.
Ева ищет себе мужа с таким же темпераментом, как у нее. Холодный мужчина — не для нее. В поисках достойного партнера некоторые из них так и не выходят замуж.
Замужние Евы — хорошие кулинарки, особенно удаются им сладкие блюда. Они гостеприимны, любят общество, особенно мужское, не последнюю роль в жизни отводят своей внешности и одежде; предпочитают черный и красный цвета. У Евы, как правило, один ребенок (у рожденных зимой &madsh; девочки, у летних и осенних — мальчики) .
Зимние — с противоречивым неуживчивым характером (со свекровью им лучше жить врозь!) . Многие из них выходят замуж дважды. Осенние — спокойнее, мягче и терпимее.
Ева из тех женщин, что не усидят долго на месте: дальние поездки, лыжные прогулки, плавание для них — просто радость. Обладательница этого имени — живая худощавая блондинка (нередко крашеная, поскольку считает, что мужчины предпочитают блондинок) . Выбирает себе профессию секретаря-машинистки, врача, переводчика, портного, парикмахера, педагога.

Алексей Алексеев

Это имя в дословном переводе означает – живая, жизнь, или же подательница жизни.