Татьяна Любавская

Стоит ли обменять Nokia Lumia 920 (Yellow) 4-х месячного на Nokia 808 (Black) 2-х годовалого?

P.S Nokia 808 был на ремонте (заменили муз. динамик и кнопку громкости) . А так оч. хочется вернуться (обратно) на Symbian. Всякие ВЁДРА и ОГРЫЗКИ меня не интересуют.

Юл
Юлия

не советую!!!! ты меняешь новый телефон, на старье да еще и после ремонта, не факт что он проработает у тебя долго, меняйся только с доплатой если так хочешь!! но я бы не советовал