Dmitri Kulakov

С какими мирами пересекается ваш мир? ) Вопрос творческий)

Юлия Орешкина

Отвечу словами из "Однажды в сказке"))"А не высокомерно с твоей стороны думать, что твой мир - единственный, когда их существует бесконечно много? Раскрой глаза. Они пересекаются друг с другом, и каждый настолько же реален, как и предыдущий. В каждом есть свои правила. В каком-то существует магия. В каком-то — нет. А какой-то мир нуждается в ней. Как этот. "
Миров - как и вселенных - множество, и все они где-то пересекаются, как и наш мир, и главная точка пересечения - в нашем внутреннем космосе).

Роман

мир фантастики!!!!

Serge

С миром фантазий и грёз.