Sanya

Может кончиться идиотизм на Украине до нового года

Св
Светлана

Может кончитЬся идиотизм на Украине до нового года - философски;
Может кончится идиотизм на Украине до нового года - обывательски.

М@рин@ Федорчук

Сегодня пройдут выборы в украинскую Верховную раду. Скорее всего, состав Рады будет таким, что завершит формирование нынешнего политического режима Украины как ультранационалистического и расистского (прежде всего -антирусской направленности) , что и погубит окончательно Украину как независимое государство в границах 1991 года. И это будет лучший исход для всех народов, населяющих Украину.

Евгения Дровняшина

В Росси идиотизм уже 15 лет.

Григорий Гридин

Он только начинается. . сегодня те кто устроил переворот в стране получат "мандат" от народа и тогда уже в ответе будет весь народ, давший им поручение продолжать эту войну. В Раду избираются только те, кто призывает к войне, других просто не допустили к выборам

Юлечка Александрова

только если изолировать бандерлогов на долгие срока.

Марьяна Ова

там на 10-летия.

Al
Alexey

Похоже это неистребимо (((

Иван Елисеев

Не уверенна. Они там совсем голову потеряли...

Людмила Фёдорова

он только начился у них

Елена Добрынина

Украинец рожден умереть на родине. Братья евреи их поддержут

Ал
Александр

Вам в России не все равно?