Павел

Благодаря отдельным и многочисленным личностям с Украины узнал, что

мы рабы, что мы живем в фашисткой России при Гитлере Путине, что Байкал продан Японии, а Сибирь Китаю, что нас завоевали таджики, узбеки, казахи и др. , гастарбайтеры которые метут улицы и торгуют фруктами, что мы напали на Украину и с 1 января 2014 года не можем победить Киев, что беженцев воруют и оправляют на органы в США, что в России оказываются едим детей, что Путин насильно заставил Крым присоединиться, что крымчане плачут и хотят видеть Порошенко, Яроша, Яценюка, а не фашистский режим путлера. Узнал, что что бы они зауважали нас, нам надо вернуть им Крым, простили долг за газ и дали им его бесплатно, что бы мы забрали всех русских к себе в рашку. Что Путлер ошибся, когда организовал майдан и принял Янука у себя. Что Путин должен вооружить армию Украины, как он это сделал в Чечне. Что бы патриоты Украины пошли брать Москву в отмеску за разрушенные дома в ЛНР и ДНР. Что именно по приказу Путина, ФСБшники сожгли Дом Профсоюзов в Одессе

El
Elgo

Дурдом отдыхает

Наталья Нерчу

Фантазии украинцев не знают границ ☺

Николай Гуляев

У них ебола господствует... так что осторожней.

Татьяна Моисеева

Это ещё цветочки, ягодки потом будут)))

Ол
Олег

Поэтому Украине нужен какой-то Слава.

Александр

Что с них взять с не таких как мы. Там каждый 10й за Ляшко гллосовал 😉

Александр

Да вот такую бредятину нам вдалбливают каждый день, ну а им ваще весь мозх засрали раз они верят в это

Соколова Юля

Это ваши личные умозаключения? мда, сказывается привычка не думать самостоятельно, а во всем доверять раша сми....