У Вас есть такие интересные Друзья? (см)

Екатерина С

Конечно. По всей Сибири. Только какой я им друг? Ни за водкой в пургу на лыжах за сотню километров сходить, ни закуску из ближайшей берлоги за лапу притащить. На такого в серьёзном деле лучше и не рассчитывать. Так, неумеха городской никчемный...

Ирина Усольцева

Друзья моих друзей - мои друзья

Анна Романова Ширшова

У нас подруги вот такие есть

Александр Леонов

У меня еще интересней )))

Марина

неее.... я так далече не путешествую

Ек
Екатерина

Не, нам пока так не повезло. С тем, что справа, я бы задружила... Он такой...! Рогоносец будущий.