Руслан Софинский

Вам по душе пришёлся лишний час?

Елизавета Рощевская

Без разницы, одна надежда, что на этом эксперименты с переводом часов закончатся.

Сергей Попов

Да я как то даже не заметила. Вечером он компенсируется

Алевтина

Незнаю, для меня по душе, можно полежать (я не ленивый) можно погулять

Андрей Савченко

Пока не ощутила...

Анна Сазонова

Ну если с той, о которой думаю каждый день - то конечно по душе, я спокоен, ведь классно ))

Х)
Ханя )

да, правда особо его не заметила:)

Александр Сысоев

Ой раньше обожала когда переводили на час назад, можно было поваляться подольше. а теперь у маленького сына отлично сработали биологические часы. Так что не воспользовалась:)

Вiолетта Гущенко

нет. воспользоваться не удалось, так как дочка на час раньше вскочила утром, по новому стилю получилось, что в 6-30

Shaxin Nazirov

наконец-то!

Cvetic B

Нет. Матом ругаться хочется, из-за этого перевода времени. Утром темно - идешь на работу, вечером темно - идешь с работы.

Ма
Мария

Утром можно спать на час дольше. Но вечером раньше наступает темнота

Дарина Стерва

Ну в принципе да)

Олеся Лосева

Встала в 7, сейчас 17, уже спать хочу- ночь на улице! А это только октябрь!