Бахтиёр Бакоев

Что ждет в ближайшее время на личном? плане?

img

Оксана

Никого не слушай кроме своего сердца

Бе
Беленькая

у вас появится женщина, которая изменит всю жизнь

Ма
Маша

Идет картинка. Что вы занимаетесь каким то музыкальным творчеством. Планируете стать известным. Вокруг вас много девушек. Вы ведете ночную жизнь какие то вечеринки, много людей. И вас в принципе все устраивает.

Олечка

Самое лучшее впереди! Главное - верить!!!

Ма
Мария

По картам выходит, что сейчас вы закрылись от общения со своей нынешней девушкой, избегаете с ней встреч, все свое свободное время проводите в кругу своих троих друзей, в чисто мужской компании. Но вот до конца года карты показывают возобновление ваших отношений с этой девушкой, хотя и не на долго .В работе вы профессионал своего дела, вас ждет заслуженная награда, премия, у вас есть деловая хватка и это очень благотворно скажется на вашей работе

Ел
Елена

В личной жизни Вас ожидает разочарование в одной девушке и нахождение своей судьбы в другой. Вас поймет не каждая девушка. Вашу душу, Ваше сердце. Та, которой это удастся — обретет с Вами счастье. В работе до Нового года — без перемен, перемены начнутся ближе к середине весны следующего года. Перемены позитивного плана, Которые даже превзойдут Ваши ожидания и планы.