Маргарита Чибисова

есть ли какая нибудь возможность запустить ryse son of rome на 32ух битной системе

у меня 32 битная система на виндувс 7 мощный пк системных требований хватает дже на средняки но одно но игра требует 64 битную систему есть какойнибудь способ запустить игру

Andrey Bezugliy

нет никаких, не обольщайся, и переустанавливай винду, (сохрани ради бога дрова на диске D)

Victori Ice

Думаю нету, сам раньше искал способ. Потом тупо винду поменял:)