Олеся Скворцова

Можно ли поставить защиту от магического воздействия на расстоянии? Если нет фото ( фото есть но там светпол лица зарыл)

Алексей Булыгин

Дистанционно можно. Но практик должен хорошо знать образ человека.

Рыжая Пушистая

Лучшая защита -- очищение от внутренней грязи. Пост, молитва, отсутствие дурных мыслей. Это увеличит ауру, создаст непробиваемый для зла слой. Остальное все -- пустая трата времени

Анна Орехова

По ушам проехать могут за определенную плату.

Мухаммаджон Бахриев

Сама поставь. во что веришь, то и будет.

Алёна

Нет конечно дистанционно защита на человека не ставится. Защиту от магии, на человека можно поставить только в том случае, если человек к специалисту приезжает. Дистанционно к человеку можно подтянуть только ангела хранителя и поставить перед ним определённые задачи по отношению к человеку. Либо для этого привлечь сущность какую нибудь. И постоянно человека мониторить самому специалисту. По вопросу ангела хранителя, достаточно откуп сделать. А вот в отношении сущности, и мониторинга самого специалиста, это уже договор и очень дорогое удовольствие для человека будет.

Viktor Lebedev.

Убрать всякую защиту с человека по фото очень просто, поставить защиту сложнее.

Т*
Тонька ***

Можно поставить сильную защиту и по фантому, но человек в любом случае нужно видеть либо по фото, либо по скайпу.

А_
Алёнка _

да можно сделать