Игорь Воротников

Чем привлекательны вальсы?

Николай Казаков

Я тихий блюз, услышал на рассвете. Волна играла тихо и шутя. И ветер подвывал немного. Наверно тоже слышал, что и я.

Геннадий Савченков

Меня вообще всё непонятное привлекает ))

Зинаида Бойко

Красиво. В наше время суетно все и торопливо, а тут медленно и грациозно.

Сергей Каргин

Можно тихонечко прижаться к партнеру: -) или наступить ему на ногу, чтоб не отвлекался: -)

Екатерина Иванова

" И несет он меня, и качает меня, как туманной волной".

Катюшка Devil:)

Это конечно не старинная павана году эдак.. . 15 век если мне не изменяет память)), медленно и торжественно, но уже чуть ли не ретро) Но танец очень привлекателен изяществом, неспешностью, уважением к партнёрше. Красиво.