Евгений Гладких(Минор)

Любопытно, как удается синхронизировать фонограмму и движения губ и лица исполнителя, в клипах?

Игорь Баширов

включают записанную фонограмму . при записи клипа, а потом в студии подставляют опять фонограмму

Николай Охрименко

А еще есть хлопушка для снихронизации картинки и звука.

Лев Слонимский

можешь потренироваться в этой области с помощью видеоконвертера. Скачай его на сайте лучших видеоконвертеров http://видео-конвертеры. рф/

Павел Щ Nevs И Юля

монтаж, тоже так делала