Виталий Юрьевич

Это у них с детства - к бабе?! (фото)

Петрович .

Ага, с детства))) Причем не только у Сирож: -),а у всех детей)))

Катерина Угняченко

барбиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииикю

Дулат

Пока дойдёт - созреет.

Кирилл Белокуров

ВИДИМО ТАК И ЕСТЬ

Ольга Проничкина

Красная шапочка тоже к бабе ( бабушке ) пошла.. . и чем всё это закончилось!?

Natalie Хлюстова

Перевернула всю коробку с семейными реликвиями, но найти на смогла. Сын лет в 6 написал на А4-"ОЛЕСЯ, ТЫ ТАКАЯ ДУРА, НО Я ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ!!! "

Сергей Попов

Правильный детеныш.

Николай Журавский

Мой внучек Сироженька такой умний мальчик, третий год во втором классе! Далеко пойдёт, его папа только по два года в одном классе задерживался!

Артур Теблойты

разобрались к своей или к чужой баби пашол сирожа