Анастасия Каминская

Ваша любимая книга? расширяю границы кругозора))

Евгения Михеева

Анхель дэ куатье Дневник сумасшедшего

Александр Богнат

Ремарка читайте- жизненно.

Роман Селивёрстов

"Локон Медузы" Лавкрафта) ) сборник рассказов. . .уже до дырьев зачитана) )

Алевтина

К. Маркс "Капитал".

Murod Ahmedov

ой... ну что ЖЖЖЖЖ - КООЛОБОК И рЯБА кУРА

Алексей Анищенко

Книга детства? Очень понравилась "Тим Талер или Проданный смех" Джеймса Крюса. А сейчас.. . много книг, которые мне нравятся, лень перечислять.

Катерина Алемпиева

По-латыни между прочим ))

Анна Давыдова

Эрве Базен "Анатомия одного развода"

Из современных "Кадавр" Сергея Афанасьева и "Леонид обязательно умрёт" Липскерова.

Варвара Павленко

Мне легче написать, какие я не читаю) ) Я не читаю фантастику... не люблю.

Шурик Каримов

Энциклопедии я обожаю )
А из художественного - "12 стульев" нравится, до дыр зачитаны там перлы.

Эльмира Баева

"3 товарища " Ремарк, Одиночество в сети недавно читала, тоже хорошая

Юрчик Никитин

Булгаков "Мастер и Маргарита"- Советую!! В начале книгу будет тяжело читать, она может не понравится, НО потом станет так интересно, что не оторвёшься.