Эн
Энжеша

Какая основная причина Вашего расставания?

Иринка Музыка

"непримиримые разногласия",))

Елена Бондарева

Нерешительность

Ленка

По характеру не подходили

Валерий Разгуляев

То, что мы разные как небо и земля) ) Каждый тянет одеяло на себя, в итоге это не отношения, а борьба и отстаивание своих идеалов.

Юрий Юрченко

просто ощущение что это "не моё" достаточно чтобы исчезнуть, ну смысл делать мозг человеку а себе портить нервы.

Михаил Убирия

узнала бы об измене и то бы простила на первый раз, как любящая дура (на второй- точно развод)

Татьяна Коростелева

его мать решила, что мы не подходим по гороскопу.. . вот бред