Наталья Артёмова

Подскажите марку незамерзайки, чтобы соответствовала температуре на этикетке !!!

Светлана Романихина

5 литров спирта -500 рублей .разбодяжил с водой, пару капель фейри и вперёд))

Юл
Юля

Нет такой марки, которую бы не смогли подделать.

Александр Козлов

Красный Пингвин - соотвествует с большим запасом.
И в самый сильный мороз не сохнет на стекле (есть такая беда - все спирты на стекле при -30 успевают высохнуть. а вода - замерзнуть за один мах дворника.

А Пингвин не на спирте, а на этиленгликоле. Ну и не пахнет ничем.

Но дорогущий.

Если есть где купить просто этиленгликоль - можете сами набадяжить.

Gugu Taras

Этиленгликоль токсичен, даже его пары могут привести к летальному исходу...