Н(
Настя (7) Соболева

Не могу найти подробное описание устройства ступицы переднего колеса.

Уже довольно долго пытаюсь найти в интернете нормальную информацию про ступицу переднего колеса на автомобиле.

Выдает поиск какие-то запчасти из интернет магазинов, Кому не трудно можете дать ссылки с хорошим описанием устройства ступицы.

Или же просто автора и название книги, где это я смогу найти сам .

Модель не уточняли, но я думаю взять за основу ваз 2107. ( все это нужно для доклада )

Никита Климов

а модель то какая?

Алиса

Вот здесь посмотри и в инете всегда пользуйся поисковиком ЯНДЕКСА, та есть ВСЁ!!!!А ГУГЛ траханный отдыхает http://fb.ru/article/123446/kak-ustroenyi-stupitsyi-koles-avtomobilya