Владислав Шарай

Не могу снимать летсплеи помогите !

Живу в одной комнате с родителями, бляяха муха, как только начну снимать и она начинается : Рома пойди в магазин, иди сюда, помоги, иди есть ...В Общем ад !!!Как быть??

Вячеслав Павлов

Посмотри все выпуски школовысера.

Игорь Романьчев

А ты думал, в сказку попал.
Снимай без записи своего голоса. Голос потом монтируй при склейке видео. При таком раскладе не страшно прерваться иногда. Глядишь, будешь делать летсплеи без матюгов и пыхтения никчемного, научишься говорить мало и по делу.