B)
Barbariss )

забыл как называется хоррор

Начинаешь в какой-то комнате, сзади стоят оранжевые чуваки и входят в комнату монстра статуи, если от него отвернуться и моргнуть, то убивает тебя. Там ещё какой-то черный монстр ходит сковозь стены, подойдешь он перетащит тебя в какой-то ржавый мир, играл в неё 2 года назад

Александра Демидкина

Сильно подозреваю, что это самодельная игра SCP:Containment Breach.