O:
O33O :)

какой будет 2015 год

Наиля

Коммуналка будет подниматься всё выше и выше, продукты питания. Пенсионная реформа. Украина будет сидеть на шее России. Америка как всегда будет выкручивать мозги России. Народ будет умирать и нарождаться....

Ан
Анютка

Козлиный!

Ан
Анна

Идут года, и грусть печаль в твоих глазах, а я не знаю что тебе сказать.... (мясо подорожает, сало тоже, борщ будет дорогой чтоб его готовить) )))))))

Ма
Маня

К сожаление, будет мой год, а для меня все мои года были тяжелыми.

Ан
Анютка

если Европа одумается и отменит санкции, то Россия отменит эмбарго на поставки еды из стран ЕС и Америки, тогда продукты должны будут в цене упасть - хоть какое-то обелгчение для рядового жителя.

Анна

классный год будет. в декабре 15 го зенит арену достроят

Ал
Алена

надеюсь зарплата повыше

Танюша

Поживем... увидим, А что наперёд заглядывать?

Юлия

Год овцы/козы. На стол ставить капусту, овощи, зелень. Сыр козий. А так все как обычно...

Га
Галина

будут года сплошной хохлячей войны