Елена Удалова

построить три проекции цилиндра. усеченного плоскостью Р. натуральную велечину сечения. развертку и изометрию

Помогите пожалуйста. Не прошу даже сделать за меня, или что-то подобное объясните хотя бы что именно нужно делать))

Ольга Каляева-Веселова

Здесь всё сделано. Только все должно быть по цифрам твоего варианта.
В следующий раз не щелкай на занятиях. Будешь пролетать, как фанера.