Анна

Что делать, если коробка передач разворотилась?

У нас с Леонидом есть красный универсал Пассат Б3, брат говорит, что в ево машине разворочена коробка. Что делать? Может можно починить это самому или надо обратиться к мастеру?

Парвиз Ниёзов

Очень сложно

Валентина Пыко

Слышь, братан! Именно этот вопрос я хотел задать первым, но ты меня опередил! Я и сам спрашиваю: можно ли самому починить развороченную коробку нашей машины?...

Михаил Володин

Можешь и сам если есть запчасти

Александра Волкова

Сейчас я покапаюсь в ванильных пабликах и обязательно вам пришлю в категорию ЗНАКОМСТВА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ)))))

Rivka Mativetskiy

Наверное надо в ремонтную мастерскую. Не наверное, а вообще точно! В машине коробка передач очень сложно устроена! Самому чинить её скорее всего нельзя! Там есть строгие параметры глубины заворачивания винтов, шплинтов и т. п. Мастера лучше знают. Так что, ответ ясен - сдать Вашу машину в ремонт (т. е. в мастерскую)!