Светлана Васильева

Не выключается пятая передача на Ауди 100

Все передачи работают нормально, а пятую если включить то выключить проблема, и то если повезет. А так надо лезть до шарика на коробке и немного постучать. Иногда помогает В худшем случае сидеть и дергать рычаг пока не выскочит. Как отремонтировать?

Екатерина Болдырева

Шарик должен быть максимального размера по отношению к его посадочному месту, где пружина.

Татьяна Юдакова

снять и отремонтировать

Di
Dina

Ремонтировать! Либо НЕ ВКЛЮЧАТЬ ПЯТУЮ!!!

Николай Кротков

шарик этот побольше чуть.. . чтоб в ямке не застревал или меньше