Клара Дорджиева

Перешел ли ваш мобильный девайс на зимнее время самостоятельно?

Мой смарт на андроиде перешел сам, у жены не перешел, но причина была в том, что не стояла галочка "использовать часовой пояс сети".
Вот так бывает - кто-то полазает в девайсе, поснимает галочки, апотом кричит, что его андроид сам не перешел на зимнее время.

Натусик Коровякова

Да уж, сами виноваты.

Любашка Кислякова

Ага, у меня тоже галочка снята - переводила в сама. Правда я не кричала, переводила молча.

Владимир Никитин

у меня комп не перешел, стоял регион без перехода, типа багдад а на москву не было +4,винда не успевает за нашей думой

Андрей Пронин

андроид не перешел, ни с галочкой ни без нее, ios без замечаний и wind тоже