Александра Вячеславовна

HP pavilion g6 не включается!!!

Очередной раз решил по чистить ноутбук . После чистки перестал включаться и начал моргать капс лок 3 раза. В интернете посмотрел что это может значить и оказалось, не исправен модуль памяти. Сразуже вставил оперативку в другой ноутбук но она оказалась рабочая, теперь придётся нести его в ремонт.
Хотелось бы узнать что могло сломаться и сколько будет стоить ремонт?

Проблема решена попробовал вал зайти в биос и все заработало спасибо всем

Сергей Вансович

Значит, что то не подключил шлейф например.

Катеринка Сачкова

Попробуйте минуту держать кнопку включения, по-любому должен быть какой-нибудь сервисный режим, который сбрасывает BIOS до стандартных, во всяком случае хуже уже не будет, вообще на аппаратный сбой неочень похоже, похоже на сбой ПО, BIOS не обновляли?

Может и в самом деле как сказано выше, вы забыли что-то подключить

Олимп Недвижимость

протри ластиком контакты оперативы аккуратно. и пробуй снова

Ксения Ткач

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru