Михаил Interstells

из чего делают сосиски? говорят из туалетной бумаги. но ведь их наверно делают из мяса.

Роман Гусев

Когда то делали из мяса, а сейчас - соевый белок, загустители, отвердители, наполнители, куча красителей, ароматизаторов (идентичных натуральному - мать их ёп) и стабилизаторов.

Иринка

из крахмала и ароматизатора "мясо".

Екатерина Игнатьева

А. че сразу орать-то что все сосиски г.... о (((нет, есть еще нормальные производители.... найдите своего (а для этого надо много перепробовать) . а сразу говорить что их из туалетной бумаги делают-это Вам "в уши надули"(((

Латиф Муродов

из мяса и различных добавок, вообщем мясо там есть, бумага вряд ли

Марина С...

шпик (жир) , самое низкокачественное мясо (обрезки и хрящи) , загустители, консерванты, ароматизаторы. Вуаля

Тимур Эгипт

если бы их делали из мяса, ты бы не смог их купить. сколько стоит кг мяса? а сосисек?

Diana Sidali

наивный....

Люда Теплова

Да .это правда есть такие сосиски, но при правильном подходе можно быбрать те которые сделаны хотябы из сои)

Анастасия Айрон

Лучше об этом не знать

Anna Liqai

Мяса дай бог 5-10%...остальное растительный белок, красители,
загустители, консерванты, и др говно...

Modest Zvyagintsev

Посмотри ГОСТ Р 52196-2003
4.3.1. Для выработки вареных колбасных изделий применяют следующие сырье и материалы: