Александр

Кем вы работаете и сколько получаете? ...Были у вас неприятные моменты с работой? если да, то какие?

Маргарита Морослина

Неприятные моменты постоянно. Зарплату получу и забухаю на пол года сразу)))

Елена Старостина

У меня на работе ток приятные моменты. Коллектив отличный, в конце года бонус, з. п во время. Я специалист коммерч. отдела в немецкой компании.

Менянезавут Самаприхожу

работаю парикмахером в день имею от 800р до 6000. когда как)) ) неприятностей нет... слава богу)) ) так что учитесь девочки на париамахеров. И приезжайте в ХМАО работать. я вот в мужском зале.. . стрижка 400р в среднем.

Анна Милова

Я на пенсии, поэтому с работой никаких "неприятных моментов" нет.