Анастасия Лебедева

будет ли 2 сезон сериала пока цветет папоротник и если все же будет то когда

Рамиль Алиев

Премьера сериала состоялась 1 октября 2012 года на телеканале «СТС» в 21:00, где сериал выходил с понедельника по четверг. 14 октября 2012 года в 16:00 состоялась премьера сериала на канале «Украина». Сериал выходил по воскресеньям, по 4 серии подряд. 18 октября 2012 года канал «СТС» показал сразу две заключительные серии телесериала подряд. 4 ноября 2012 года канал «Украина» показал две заключительных серии телесериала подряд, а сразу же после них — фильм о фильме «Пока цветёт папоротник» . Осенью 2014 года выйдет продолжение сериала под названием «Беловодье. Тайна затерянной страны».