Ев
Евгений

Будем ли мы снова вместе?. . (Внутри данные)

Очень сильно поссорились с молодым человеком. Живем вместе. Он собрал вещи и ушел. Посмотрите, будем ли мы снова вместе? Сможем ли пережить это? Вернется ли он? Очень сильно люблю его.. .

Дмитрий 12.02.91
Ксения 22.05.92

Я задала вопрос в теме"гадания", потому что хочу услышать от знающих и видящих людей ответ.. .
Ребят, на душе и так плохо, не пишите пожалуйста ответов с сарказмом и т. д. Спасибо за понимание.. .
img

Elena Mamayeva

девушка красивая

Яха Бекмурзиева

Совместимость 65 %
Союз семерки (мужчина) и тройки (девушка) очень неоднозначен, в связи с тем, что им сложно найти общий язык, особенно в ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ сфере. Зато он очень хорош для развития творческих способностей у каждого из партнеров.
Интерес между этими людьми практически не способен угаснуть. Эмоциональное и рациональное всегда будет сбалансировано в этой паре, ведь они такие разные, но в тоже время они вместе.
Такой паре не нужен лидер. У них равноправие. Один будет дополнять другого, помогая раскрыться лучшим чертам. Они будут успешно справляться с бытовыми и духовными проблемами.
Этот союз помогает тройке (КСЕНИИ) набраться жизненного опыта, стать более рассудительной, логичной и постоянной. Семерка (ОН) способЕн передать тройке все необходимые знания, научить практичности в самые кратчайшие сроки. Тройка и не ожидала, что способна на такие вещи.
Но есть и неприятные моменты в этих отношениях. А именно отсутствие внешнего проявления эмоций и чувств. Семерка (ОН) не любит показывать свои чувства, а тройка не делает этого из обиды, так как любит, чтобы партнер первым проявлял знаки внимание. Если они не решат эту проблему, то союз вероятнее всего распадется.
В интимной жизни у них идет постоянно совершенствование и развитие. Они любят разнообразие и постоянно вносят что-то новенькое. Возможно, поэтому занятия любовью друг с другом им никогда не надоест. Но семерке стоит все же помнить, что у тройки очень высокие требования к физической близости.
К слову, все старания семерки (ЕГО) будут полностью вознаграждены. Тройка любит не только наслаждаться партнером, но и дарить ему удовольствие неземных масштабов. Исполнение супружеского долга ни для кого из них не превратится в обязанность, а будет желанным времяпровождением.
В какой-то момент партнерам будет нужно отдалиться друг от друга, но это временное явление. Все черные полосы обязательно сменятся белыми. Пауза в отношениях вовсе не означает разрыв. Просто людям необходимо время для размышлений.
Интереса друг к другу они не теряют, просто отдыхают от отношений, пересматривают прожитую жизнь и строят планы на будущее. Эти паузы также помогают найти в партнере положительные качества, которые остаются незамеченными в веренице бытовых проблем.
Часто тройка выдвигает просто шокирующие и сумасшедшие идеи. Главное семерке сдержаться и не реагировать слишком резко, достаточно просто не придавать им значения. Тройка сама быстро потеряет интерес к тому, что не встретило поддержки со стороны партнера. К слову, не все идеи тройки легкомысленные и нереальные, порой они просто такими кажутся.
В целом положительных моментов в отношениях тройки с семеркой больше, чем отрицательных. Им очень комфортно вместе, а их взаимодействие довольно продуктивно. Общие интересы еще больше сближают партнеров.

Ангелинка Ягодка

Есть такие поступки, которые нельзя прощать.

Александр Фоменко

вернется куда он денется. он любит вас. все равно как бы там ни было он понимает что не найти ему лучше вас)

Milena

Семья у вас будет.