Doston Janapov

после обновления планшета самсунг т210, на андроид 4.4 стала бысто садится батарея, что делать?

Baha Baha

Ждать следующего обновления. На специальном сайте пожалуйтесь, чтобы следующее обновление сделали нормально

Max Koltunov

Samsung samsung Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) 3G : Вопросы, Ответы...

Очень быстро садится батарея - 4PDA
заморозить не нужные приложения
вообще оф. представители самса -ответили -рекомендуется после обновления п. о. - сделать сброс- Сброс данных. но лучше Hard reset

Обсуждение Samsung GT-P5100 Galaxy Tab 2 10.1
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314180