Илья Гордеев

Подойдёт ли коробка от Пассата Б3 седана к универсалу?

Юлия

в седанах лучше не Пассатить

Ма
Мария

Подойдёт конечно! Пассат Б3 - СЕДАН и УНИВЕРСАЛ это всё равно технически одна и та же машина.

Галина

не факт, тередаточные числа скорее всего разные ...универсал больше на тягу расчитан

Ма
Марина

К универсалу все подойдёт)))

Марина

Да, подойдёт. Просто у Пассатов Б3 коробка была с одним приводным выходным валом и с двумя синхронными. С двумя синхронными валами коробка была на Пассатах с приводным задним мостом, но кардан нужно было покупать отдельно. Пассат Б3 с дополнительным приводом сзади полжен был иметь даухприводную коробку. Но кардан завод не ставил.