Елена Малыхина

старый телевизионный фильм (чешский что ли) с участием ретроавтомобилей

был телевизионный фильм. может стран варшавского договора. этот то ли о гонках, ли путешествиях но там были автомобили и кажется летательные аппараты начала 20 века.
но этот фильм не 1956 года а уже позже. может кто скажет.

Св
Светлана

"Гонки «Пушечное ядро» " 1981

============================
Приз в кругленькую сумму получит тот из участников транснациональной автомобильной гонки, кто первым придет к финишу...

Vesna

Большие Гонки - 1965